Суббота, 2024-05-18, 10:51 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш ангел: Петр Елфимов » Выступления » Вечер открытий!!! (Концерт 11.05.06)
Вечер открытий!!!
StreamДата: Пятница, 2006-05-12, 9:12 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вечер открытий!!!
[font=Arial] biggrin tongue happy biggrin
Что ж для меня вчерашний вечер именно таковым и являлся. Идя на концерт я ничего от него не ожидала. Но, когда ничего не ожидаешь, то получаешь много. Я знала только две песни Петра и знала то, что у него неплохой голос. Но что настолько, даже и не предполагала:-).
Начало концерта меня разочаровало, т.к. концерт начался с опозданием на 15 минут. Но это скорее вина непунктуальной публики. Далее вышел композитор Елесейкин (прошу прощения, но могу и ошибаться) и на мой взгляд стал говорить какую-то чушь. Потом сказал, что артиста сразу нельзя выпускать на сцену, что зал сначала надо разогреть и .д. Тут уж ко мне закрались мыли вроде: ну и что это за великая звезда перед выходом которой надо разогревать зал, или что это за артист такой, который сам не может разогреть зал. Потом «для разогрева» 4 песни спели какой-то парень и какая-то девушка. Имён я не запомнила. Но тут уж у меня настроение совсем испортилось, т.к. «музыку» такого рода я терпеть не могу. И это было скорее не разогрев зала, а его «заморозка». Но это только ИМХО.
Затем опять вышел композитор и сказал, что сейчас наконец-то выйдет Петр. И свершилось!!!. Зазвучала плавная музыка рояля, затем жесткие гитарки и первая песня «Я хочу…». Вот тут настроение сразу улучшилось. Буквально первые аккорды вдавили в ресло :-). И понеслось. Зал взрывался аплодисментами после каждой песни. Зал завелся с пол-оборота.
Отдельный поклон музыкантам!!! Такого в Минске мне еще слушать не доводилось. Не думала, что в Беларуси умеют так играть!!! За те два виртуознейших исполнений они «порвали» зал!!!
Петр был в ударе!!! То, что он выделывал со своим голосом, достойно многоминутного аплодирования стоя (что зал в конце и продемонстрировал)!!! Энергетика и заряд бодрости обрушивались на народ:).
Когда Петр пел песню для маме, было такое ощущении, что весь зал перестал дышать :).
Сначала девушки робко выносили цветы, но после этой песни певца задарили цветами.
Было весело, когда Петр заставлял весь зал петь вместе с ним:-).
Перед последней песней была реплика: «Знаете, какую песню я сейчас буду петь?». Народ стал выкрикивать: «Ангел!». На что был ответ: «Кто угадал, идет на сцену к микрофону :-).». С первых слов зал подхватил песню, и припев пели все уже стоя. Я давно уже не видела, чтобы ВЕСЬ зал встал и пел. Аплодисменты не стихали минут 10!!!!
Потом Петр представил всех участников концерта и ушел за кулисы. Но залу этого было мало и все принялись кричать: «На бис!!!». И дождались!!! На бис был спет «Ангел». Было очень здорово, когда зал без музыки начал петь: «Поверь мне, ангел мой…».
Думаю, что мало кто ушел с этого концерта равнодушным.
Энергетика на концерте была потрясающая!!! Заряд бодрости был получен на долгое время!!! :-)))))))))))))))))). Радость и позитив били через край.
Если первый сольный концерт прошел с таким успехом, то можно себе представить, что будет в будущем!!!
Так что хочется Петру пожелать и в дальнейшем такой же теплой, приветливой и отзывчивой публики. И в следующий раз уже не в к/з Минск, а во Дворце Республики :-).
Вот так вот и становятся поклонниками :-)!!! Так что принимайте меня в свои ряды :))))))))))))))))))))))))))))).


Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
 
LoRaДата: Пятница, 2006-05-12, 11:12 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
От концерта я ожидала именно живого звука, живого исполнения, полной отдачи энергетики со стороны нашего дорогого и любимого Артиста - Петра и всех его музыкантов.
Что, как говорится, и получила, даже в степени! biggrin
В роле конферансье выступил, да, композитор Олег Елесеенко.
Полностью согласна с Stream, что "какой-то парень и какая-то девушка. " (Слава Нагорный и Леся Кодушь), можно сказать, были лишними. Думалось, когда наконец они завершат свое выступление. Извините меня, я не поклонница их.
Как только Елисеенко произнес заветное имя...
Зал взорвался!!! hands hands hands
Наконец-то!!! Вот он!! Настоящая звезда!!!
Пётр показал, как надо работать!!!
Огромное ему за это спасибо!!!
Я даже и не заметила, как все закончилось. Время пролетело стремительно и незаметно.
Ладошки мои до сих пор болят!
Да, девчонки еще долго не отпускали Петра, всем хотелось автограф! И за компанию - его музыкантов. Я думаю, никому не отказали.
В общем, мне даже слов не хватает, в каком я восторге пребываю!
Еще раз. Бурные овации ПЕТРУ ЕЛФИМОВУ, Андрею Маврину, Ярославу Неверковичу, Валерию Падукову, Виктору Новаку!!! hands hands hands hands hands
flower flower flower flower flower flower flower
 
Форум » Наш ангел: Петр Елфимов » Выступления » Вечер открытий!!! (Концерт 11.05.06)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz