Суббота, 2024-05-18, 10:08 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наш ангел: Петр Елфимов » Личность: Петр Елфимов » Имидж и стиль Петра Елфимова (Все, что вы думаете о внешности, имидже и стиле Петра)
Имидж и стиль Петра Елфимова
JulianaДата: Суббота, 2006-02-25, 1:08 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ваши мнения, господа! smile
 
SashaДата: Вторник, 2006-02-28, 1:59 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Типично славянская внешность! Он очень органично смотрелся на "Славянском базаре" smile ...При этом, он в чем-то напоминает рокера. Но, как мне кажется, главное с этим не перегнуть wacko
 
JulianaДата: Вторник, 2006-02-28, 9:05 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Sasha,
довольно противоположные образы, правда? Может, в этом Петино умение: совмещать несовместимое?! hands
 
SashaДата: Вторник, 2006-02-28, 11:32 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Просто здорово, когда человек делает то, что ему нравится! Это органично смотрится smile
 
ЯростьДата: Пятница, 2006-03-03, 11:50 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Фан-клуб
Сообщений: 9
Статус: Offline
С такой энергетикой и талантом - имидж не нужен.
А вот со стилем проблемы...
Раз и песни у него разные... То может стоит иногда меняться...
Я бы хотела увидеть его в костюме... строгом... черном... и в рубашке цвета его глаз...и песню услышать - Романс.


Прислушайтесь к голосу разума! Слышите, какую чушь он несет?!
 
SashaДата: Суббота, 2006-03-04, 0:01 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Петя, по-моему, иногда носит костюмы...Смотрится хорошо smile , а вот рубашка цвета его глаз...Зачем? Лучше другой цвет, чтоб не сливался с глазами, а делал их ярче smile
 
ЯростьДата: Суббота, 2006-03-04, 0:14 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Фан-клуб
Сообщений: 9
Статус: Offline
Костюмы Петя может и носит, я его гардероб не видела, но выступающим в костюме - никогда. Только на фотосессии...
Рубашка с глазами не сливается никогда...
Это все равно, что вы накрасите губы розовой помодой под розовую кофточку... Это называется - оттеночная гармония.
А вышенаписанное сообщение было ИМХО.


Прислушайтесь к голосу разума! Слышите, какую чушь он несет?!
 
JulianaДата: Суббота, 2006-03-04, 1:43 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Ярость)
Костюмы Петя может и носит, я его гардероб не видела, но выступающим в костюме - никогда.

Да, на съемки Петя ни разу не одевал строгий костюм. Хотя перед Новым годом я его часто видела в костюме, еще он платочек одевал на шею. Ему очень идет!
Хотя я где-то уже говорла: когда на Петю смотришь, то на то, во что он одет, обращешь внимание в поледнюю очередь!!!
 
АняДата: Воскресенье, 2006-03-05, 11:51 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Фан-клуб
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да на Новый год Петя был в костюмчике с платочком на шее, красота конечно была. Да и вообще, красивым все красиво.
 
NatalyДата: Воскресенье, 2006-03-12, 8:18 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Juliana)
Да, на съемки Петя ни разу не одевал строгий костюм.

Странно, а я видела на каком-то рождественском концерте, на нескольких новогодних Петра именно в строгом костюме с платочком на шее. И ещё он в этом же костюме открывал концерт «Звезды Славянского базара». В костюме его можно было видеть и на играх КВН в команде РУДН.
Петр – очень красивый молодой человек. Он очень органично смотрится на сцене, и ему идет любая одежда.
 
JesusДата: Суббота, 2006-03-18, 2:49 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Sasha)
...При этом, он в чем-то напоминает рокера. Но, как мне кажется, главное с этим не перегнуть

А он и есть рокер! Это и невооруженным глазом видно! Чисто классический рок-состав группы, имидж, ну и конечно музыка. Да, это не hard' n heavy, но тот самый поп-рок, который мы привыкли слышать у Bon Jovi, Def Leppard, Aerosmith...

Ещё до Песняров Петя пел в группе "Эгоист" (где также играл его нынешний басист), где наряду со своими песнями они исполняли песни таких легенд рока как Led Zeppeling и Deep Purple!

 
JulianaДата: Воскресенье, 2006-03-19, 12:22 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Jesus)
А он и есть рокер! Это и невооруженным глазом видно! Чисто классический рок-состав группы, имидж, ну и конечно музыка.

Особенно это подтверждает Петина последняя песня "Я хочу"!!! Просто дух захватывает от такой мощной энергетики, инструментов... hands
 
NatalyДата: Воскресенье, 2006-03-19, 2:42 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Juliana)
Особенно это подтверждает Петина последняя песня "Я хочу"!!! Просто дух захватывает от такой мощной энергетики, инструментов...

Полностью согласна с тобой. biggrin
 
SpoonyДата: Среда, 2006-03-29, 9:05 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А по-моему Пете нужен хороший стилист..Ну НЕ МОЖЕЕЕЕЕТ артист постоянно появляться в одних и тех же белых кофточках..А вообще-то я Петю люблю как артиста.Ну и как мужчину,конечно,тоже... happy tongue biggrin
 
ВЕСНАДата: Четверг, 2006-03-30, 3:03 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну, вообще-то если быть повнимательней, то не в одних и тех же кофтоточках..., а в разных... biggrin
И к тому же белый цвет ему подходит. smile И еще он, по-моему, очень не плохо сочетает вещи своего гардероба... smile


Сообщение отредактировал ВЕСНА - Четверг, 2006-03-30, 3:04 AM
 
Форум » Наш ангел: Петр Елфимов » Личность: Петр Елфимов » Имидж и стиль Петра Елфимова (Все, что вы думаете о внешности, имидже и стиле Петра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz